• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“东府广场地摊问题”问题的回复
提交时间: 2021-10-06

回复内容

回复部门: 万博县大数据中心
回复时间: 2021-10-13
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县城管局为您做出以下答复:

东府便民市场餐饮区东侧摊点均为临时性设置,并未报备审批。为响应新冠疫情防控城区内便民市场全部8月份停止营业9月份重新启动。与商贩代表约谈后,为解决部分商贩货物积压,限期经营后予以取缔。

满意度调查

1,信件是否及时处理
2,办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
Baidu