• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“枣客毁约”问题的回复
提交时间: 2021-09-28

回复内容

回复部门: 万博县大数据中心
回复时间: 2021-09-30
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,派出所已经介入调查。

满意度调查

1,信件是否及时处理
2,办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
Baidu