• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“西库道道路骑车摔倒”问题的回复
提交时间: 2021-07-12

回复内容

回复部门: 万博县大数据中心
回复时间: 2021-07-19
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

您好,您反应的西库道道路骑车摔倒问题,我单位进行了排查,西库道在改造时,考虑到来往行人较多,存在安全隐患已将西库道由单项车行道改为步行街,该条道路的设计均按照步行街标准设计。考虑到您和行人的安全,建议通过西库道时推车步行,感谢您对住建事业的支持。

 

满意度调查

1,信件是否及时处理
2,办理意见是否满意
信件编码:
查询码:
Baidu